Антикоррупция

Сообщить о факте коррупции в комитете по образованию администрации муниципального образования город Ефремов.

Уважаемые пользователи!

О ставшем Вам известным факте коррупционного поведения работников, муниципальных служащих комитета по образованию администрации муниципального образования город Ефремов Вы можете сообщить по «телефону доверия» 6-47-95 с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00, в пятницу с 9.00 до 17.00. Также сообщение может быть отправлено в комитет по образованию на e-mail: obr1efr@mail.ru.
Обращаем Ваше внимание, что сообщения о фактах коррупционного поведения рассматриваются в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и в соответствии с компетенцией комитета по образованию администрации муниципального образования город Ефремов.

В случае отсутствия в сообщении фамилии, имени, отчества и почтового адреса заявителя, ответ на сообщение не направляется, однако содержащаяся в нем информация будет принята к сведению и использована в работе по профилактике коррупционных и иных правонарушений, проводимой комитетом по образованию администрации муниципального образования город Ефремов.

Предупреждаем Вас об уголовной ответственности за дачу заведомо ложного сообщения о преступлении (статья 306 Уголовного кодекса РФ «Заведомо ложный донос»).

Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции
Письма с разъяснениями законодательства
Формы документов

Файлы

Показать еще Показать еще

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.